Lextr
29 декабря 2017
Открыл для себя новый банк
Все привыкли что на рынке банковских услуг только два огромных монстра, а других банков и не знают. У меня рядом с работой офис РосЕвроБанка. На обеде нечего было делать, решил зайти оглядеться. Светлый, современный офис, без привычных старушек. Думаю, ну если зашел надо что-то спросить. Решил получить первичную консультацию по ипотеке, совместить исследовательский интерес с пользой. Причем я предупредил, что интерес у меня спортивный, и окончательного решения я еще не принимал. Девушка очень вежливо и терпеливо все рассказала. Корректно, терпеливо несла информацию в массы) Удивлен, кстати, что ставка по ипотеке на новостройки у них от 8,25%. В других банках не меньше 10% или нужно выполнить кучу условий и соответствовать многим требованиям, под которые я не подхожу. И так хорошо и доходчиво она мне все рассказала, что прямо захотелось перейти к ним по всем денежным вопросам. Дома ради интереса нашел информацию по этому банку. Оказалось, что ведет он свою историю аж с 1994 года, сейчас входит в ТОП 50 крупнейших банков России, имеет максимальный рейтинг надежности. Работает в основном в Москве и Санкт-Петербурге
Росевробанк

Lextr
2 января 2018

Модератор, Сравни.ру, С-в Алексей Михайлович, 28.03.1989

30 декабря 2017

Lextr, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.