Павел Аносенко
9 февраля 2018
Не квалифицированные работники и издевательство банка
Всем привет. Имею ипотеку втб, решил сделать рефинансирование, подал в банки заявки. Из тех кто принял положительное решение был росевробанк. Выбрал его, так как зарплата на нем, и предложили по двум документам. Подал я два документа, паспорт, права, в итоге менеджер начал требовать справку 2ндфл (иль по форме банка) трудовую, кредитный договор и т. Д. , То есть полный список документов. На вопрос как это по двум документам, банк требует эти документы у меня. Ок. Мне сказали я предоставил документы, с каждым разом менеджер говорила + 1 бумага. Справки и документы за 1-2 дня не делаются. И стоят денег. В итоге мы дошли до первого одобрения. Менеджеру — на мой взгляд не квалифицированному работнику, вообще по фиг было. Тебе надо ты парся. На все вопросы ответ, я спрошу у юриста, я спрошу и менеджеров. Далее, одобрили — ну уже 1,5 месяца прошло с одобрения, так как, была оговорка я должен закрыть кредиты и кредитные карты. У меня была сумма чуть больше 500 млн рублей, которые я хотел положить на квартиру, ну надо так надо, закрыл все кредиты, карты (две штуки 17% и 18% = это процентная ставка кредитных карт) то есть их получить очень тяжело. Так вышло мне повезло. Сейчас все закрыто, аннулировано. Начали требовать справки о закрытии, раз сделал, второй раз, все им не так. В итоге менеджер мне написала — Вам нужно с банков взять справки такие что бы там было написано что они обязуются вам больше не давать карты. Мне было смешно. Через пару дней справка подошла все-таки. Ну и начали назначать день, перед новым годом 29, тех паспорт, пошел узнал, у нас делают 45 дней. Договорились что как сделаю так сразу сообщу и выходим на сделку. Отдал за это 6500, получил раньше времени, сообщил менеджеру. Направил. Мне сказали да все отлично. Теперь оценку сделайте, оценку отправил, проверили одобрили, привез оригинал, пообщавшись с молодым человеком о страховке, о нашем рефинансировании, нам ответили что нам сделали долгий путь, не по двум документам, и менеджер не права в некоторых моментах. Проверили все заново, одобрили. Страховку анкеты заполните, и надо еще нотариальные документы сделать. Сделал оценку, 5200, страховку дали 7800СК, нотариально все сделано, и сегодня пятница, в понедельник назначено, говорят вам отказали. То есть, мне дали положительное решение 3 раза, первое при подаче, второе при полном сборе документов, 3 при предъявлении документов оригиналов. И уже вот перед подписании отказ. За все время ни разу не было просрочки, всегда слежу, за налогами и т. Д. , Да есть банки которые отказали, есть банки которые не устроили по процентам, но те в которые сейчас мне надо заново подавать, то есть все делать заново. 50 Т. Р. Потрачено в пустую, + 3 месяца нервов, в большей степени из-за менеджера Дианы. После общения с другим менеджером, который у нас брал документы, она сказала что это стажер. И он ничего не понимает. Я пообщался с людми этого банка и другими, мне сказали просто не повезло с менеджером. И банком. Заставили оплатить все, а за день отказали. ИТОГ ПОТРАЧЕНО КУЧУ ВРЕМЕНИ ДЕНЕГ, ТО ЕСТЬ ВАМИ ИГРАЮТ. ДЕЛАЙ ТО ЧТО СКАЖЕМ А В ИТОГЕ ОТКАЖЕМ. На вопрос что за хамство такое почему, менеджер сказала, я не отказывала, а почему вы сами должны знать. И вы сами виноваты в затягивании. Нет слов одни эмоции. Вот что значит РОСЕВРОБАНК. Банк работает в субботу, это подтверждают, на что менеджер говорит мы не работаем, если хотите забрать документы только в будни. ОДНО ВРАНЬЕ и ОБМАН. Не советую связываться.
Росевробанк
Щелково

RosEvroBank
12 февраля 2018

Добрый день, Павел!

АКБ "РосЕвроБанк" (АО) выражает свое почтение и сообщает, что в ходе проведения дополнительных проверочных мероприятий были обнаружены факты, препятствующие предоставлению кредита.

Обращаем внимание на то, что Банк действует в строгом соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и не допускает нарушения прав и законных интересов Клиентов.

АКБ "РосЕвроБанк" (АО)

12 февраля 2018

Павел Аносенко, доброе утро. Мы понимаем, что Вы потратили много времени для подачи всех документов и получить отказ крайне неприятно. Но в данном случае банк имеет право требовать дополнительные документы и после проверки может отказать без объяснения причин. Оценка отклонена.