Алена
29 июля 2018
Ипотека в РосЕвроБанке
Добрый день, Хочу выразить огромную благодарность банку и сотрудникам Доп. Офиса Отделения «Красные ворота» Росевробанка. Обратилась в банк за ипотечным кредитом, на первоначальном этапе оформления на все мои вопросы отвечала С-ва Анастасия, очень четко, внятно и доступно, отвечала даже на «глупые вопросы» -очень профессионально. Сделку проводила Наталия О-их, приятная девушка, все методично разъяснила, дала время на повторное знакомление и проверку документов, все документы были составлены без ошибок, сама сделка организована на «5». Спасибо большое за профессионализм и доброжелательность. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Росевробанк

18 августа 2018

29 июля 2018

Алена, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росевробанке