Aleshkinaoly
19 марта 2016
За державу обидно
В Росгосстрахе в отделении банка в Москве на ул. Перовская работают женщины, которые хамят и издеваются над клиентами. Так пытаясь показать свое превосходство в словоблудии над пенсионером на пустом месте организовали такую склоку, что уши могут завянуть. Я присутствовала при этом и попыталась сделать замечание участникам. Никто меня даже не услышал, т. К. Все скопом накинулись на этого пенсионера. Глава офиса сначала пыталась угомонить своих работниц, а затем сама присоединилась к оскорблениям этого пенсионера. Пенсионера было не жалко потому, что он мог сам за себя постоять. Смешно даже было. Это все было похоже на курятник. Я интуитивно представила, как после этого пенсионера они могут наброситься на меня, если я им не понравлюсь. Я решила, что с ними не справлюсь точно и лучше мне с ними не связываться. Эти сотрудницы являются лицом банка и страховой компании Росгосстрах. Организация работы полностью отсутствует. Страхование или банковскую услугу получить проблематично из-за совмещение всех этих функций за одним столом. Остальные работницы офиса, как группа поддержки, встревают в диалог и хамят клиенту этого стола. На обслуживание других клиентов времени у них, естественно, не хватает. Благодарю за внимание. Надеюсь, что своим отзывом я помогла Росгосстраху в их непосильно тяжелом бизнесе. А вот такое громкое название частной лавочки только позорит державу.
Росгосстрах Банк

Aleshkinaoly
19 марта 2016

Издеваются. Лицензии их надо лишать.