Денис Кощеев
18 декабря 2016
Карта " Отличная»
Пришел в отделение по адресу Пермь Луначарского 85 с целью открыть карту " отличная» предварительно ознакомившись с тарифами на сайте росгосстрахбанка, где было указано что плата за первый и последующие года составляет 300 рублей. Но каково было мое удивление, когда операционистка заявила что первый год обслуживания стоит не 300 рублей как написано в тарифах на сайте, а 1200 рублей. Вот такой развод со стороны Росгосстрах банка НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
Росгосстрах Банк
ПроверенПермь

Анна Ермакова
24 января 2017

Таких тарифов даже нет.Не сочиняйте.

Денис Кощеев
19 декабря 2016

Администратор, Сравни.ру, Уверяю Вас что здесь ошибки быть не может, в отделении я просил именно карту по тарифу "Отличная" не именная, мгновенной выдачи у которой 3-х месячный льготный период смс-информирования стоимость 300 рублей. На что мне был дан ответ что теперь данная карта стоит 1200 рублей и никакого льготного периода смс-информирования также теперь нет, с первого же месяца начинается списания по 50 рублей. Спорить я не стал, может быть действительно вступили какие-то изменения, но приехав домой и прочитав заново тарифы я понял ЧТО МЕНЯ НАГЛО ОБМАНУЛИ, никаких изменений на сайте по тарифам нет. Тогда я решил позвонить в это же отделение и еще раз переспросить, (надеялся что девушка операционист просто ошиблась) трубку взяла девушка и представилась Дарьей и сказала что ошибки нет карта действительно теперь стоит 1200 рублей за первый год обслуживания без льготного смс информирования.