Ольга
13 декабря 2018
Ждём дополнения от автора
Была клиентом банка сама, и мой муж.
В начале сентября вынуждена была закрыть свой счет, получив смехотворную сумму процентов. Не спорю, не читала условия предварительного расторжения договора, иначе просто бы не стала вкладывазакрыть еготь деньги в этот банк. Умер муж, унаследовала его вклад. Заранее сообщила и о его кончине, и о том, что 12.12.2018Го приеду, чтобы закрыть его счёт. Мне сказали, что это будет примерно час, может быть чуть дольше. Но даже предположить не могла, что эта процедура займёт целых 3 часа. Больше часа проверяли документы (предоставлены были все подленники). Затем час заполняли всё, и ещё мне сказали, что нужно дождаться звонка из головного офиса. Как я сама догадалась, какие-то документы были заполнены сотрудниками банка не совсем корректно, либо у Вас старое оборудование и плохая связь, но иного оправдания такого непрофессионализизма не нахожу. Никому не советую обращаться в этот банк. Очень неприятный осадок.
Росгосстрах Банк
Краснодар

24 декабря 2018

13 декабря 2018

Ольга, здравствуйте. В итоге все документы были оформлены? Вы получили наследство? Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.