Олег Александрович
3 июля 2020
Просрочка кредита и испорченная кредитная история по вине банка!
Я больше никогда не воспользуюсь услугами этого банка! По вине банка возникла просрочка по кредиту! В итоге кредитная история запорота! Обязательный платёж был 02.07.2020 На сумму 14445 руб. Я внёс на карту эту сумму утром 01.07.2020.Эта сумма сразу отобразилась в приложении и в мобильном банке! И теперь при звонке в банк мне говорят что у меня просроченная задолженность! Что операция по переводу длится 3 рабочих дня! Я пользуюсь тремя банками, Сбер, Альфа и Тинькофф! И у них нет таких проблем! Я буду писать во все инстанции, что у меня испорченная кредитная история по вине Росгосстрах банка!
Росгосстрах Банк

13 июля 2020

6 июля 2020

Олег Александрович, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.