Дмитрий Михайлович
23 ноября 2020
Не обращайтесь в этот банк
Навизали данный банк в автосалоне, я ко бы другие отказали, или необходимы дополнительные документы, а у этого ещё и процент выше. Ну думаю чёрт с ним, всё равно собирался досрочно погашать. В итоге выяснилось что досрочное погашение будет происходить только в день списания основного долга, то есть через месяц, а за месяц одних процентов начислили 17 тысяч. Ладно думаю сам виноват плохо читал договор. Идем далее, к кредитному договору привязана карта, деньги на ней появляются сразу как только внесёшь через банкоматы банков партнёров, вот только на счёте кредита их нет, необходимо ждать от 3 до 5 дней, в итоге дата платежа проходит мимо и очередная заявка о частично-досрочном погашении так же мимо, ждите следующего платежа, а мы туда процентики накидаем. Вот только я в толк взять не могу, по выписке в онлайн кабинете счёт карты и счёт кредитного договора одинаковые, как тогда у них получилось, что на карте деньги есть, а на счёте нет. Мутные они какие-то. Как страховая они полное г-но, так и банк. Онлайн кабинет, что на компе, что в телефоне какой-то корявый, надписи наползают друг на друга, текст не помещается целиком на экране.
Росгосстрах Банк
Автокредиты