Анастасия
10 марта 2015
Заходила в пункт обмена валюты " Росинтербанк» на Чайковского, 39 в Санкт-Петербурге. Была удивлена манерой разговора сотрудников банка с жильцами дома, где расположен этот банк.
Оказывается, сотрудники любят ездить на работу в собственных авто и пользуются дворовой территорией для парковки. Станция метро в двух минутах ходьбы, с чего подобное барство и хамский тон в разговоре должностных лиц. Неприятный разговор продолжался в течение 30 минут. Пишу потому что все слышала и видела. Культура обслуживания и общения в этом банке хромает.
РосинтерБанк
АО КБ "РосинтерБанк"
20 апреля 2015

Уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас за то, что Вы сообщили о данной ситуации. Мы стремимся к тому, чтобы обслуживание в РосинтерБанке осуществлялось на самом высоком уровне, и обратная связь от Клиентов нам в этом очень помогает.
Информация о Вашем обращении направлена в Департамент развития розничного бизнеса Банка, с сотрудниками офиса проведена беседа о Стандартах обслуживания Клиентов.
Надеемся, что Вы предоставите нам возможность изменить Ваше мнение о РосинтерБанке в лучшую сторону.
С уважением, Екатерина Бербетова Служба менеджмента качества АО КБ "РосинтерБанк"