logo
Ещё
avatar
Горизонт Событий
27 июня 2015
Оценка отклонена
Это просто такое СКРЫТОЕ снижение ставок по депозиту.
% По депозиту — 3% (комиссия за кассовое обслуживание) = меньший процент по депозиту. ПРОФИТ! Это, вообще, ПОДЛО, такое отношение к клиентам. Вы своих клиентов за умственно отсталых держите?
РосинтерБанк
Вклады
Россия

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
РосинтерБанк
10 июля 2015

Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за сотрудничество с РосинтерБанком и оставленный отзыв.
Просим принять во внимание, что в соответствии с ФЗ "О банках и банковской деятельности" Банк наделен правом взимать плату за оказание банковских услуг, которые он предоставляет Клиентам.
В связи с этим РосинтерБанк изменил свою тарифную политику и ввел комиссию за приём/внесение наличных денежных средств на счета Клиентов через кассы Банка. Данная комиссия относится именно к расчетно-кассовому обслуживанию Клиентов Банка и не противоречит условиям договоров вклада.
Сообщаем, что эффективная процентная ставка по вкладу, размещенному в банке, зависит от величины ставки, срока размещения и порядка начисления процентов.
Обращаем Ваше внимание, что РосинтерБанк не производил изменений условий договоров вкладов, поэтому эффективная процентная ставка остается неизменной. Таким образом, отсутствует взаимосвязь между введением комиссии за приём/внесение наличных денежных средств на счета Клиентов через кассы Банка и изменением размера эффективной процентной ставки по вкладу.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением,
Екатерина Бербетова
Служба менеджмента качества
АО КБ "РосинтерБанк"