Саша Елесин
28 ноября 2015
Суд вновь на моей стороне
Вчера Ленинский районный суд г. Н. Новгорода частично удовлетворил мой иск к банку. Связанный с введением ограничения пополнения вклада. Немного присудил — 1000 моралка, 500 штраф, 2200 на услуги представителя. Юрист банка приезжает из Москвы, подает умные бумаги, молодцы юристы банка, но закон всё же иной пока, да и я не лыком шит. Впереди апелляции, как минимум. А 02.12.2015 Иск-БОМБА начнет рассматриваться! Всё просто — прошу продлить срок действия договора на всё время нарушения условий договора.
РосинтерБанк
Нижний Новгород
Максим
5 июля 2016

Уважаемый Александр!
Благодарим Вас за отзыв о работе АО КБ «РосинтерБанк». Сообщаем Вам, что с 07 сентября 2015 года Банком было принято решение о введении лимита пополнения вкладов в размере 100 000 рублей, в иностранной валюте в размере 2 000 долларов США/Евро в календарный месяц по каждому из вкладов. Данные условия распространяются на вклады, открытые в период с 17.12.2014 г. по 11.05.2015 г. Предпринятые меры обусловлены, с одной стороны, важностью соблюдения базового уровня доходности вкладов и поддержания оптимального уровня привлечения денежных средств населения, с другой стороны, повышением надежности функционирования Банка в условиях сложившейся экономической ситуации (в том числе кризиса рынка кредитования и сложной ситуации, как в сфере производства, так и в финансовой сфере). В существующих экономических условиях на дату Вашего обращения у Банка отсутствовала возможность размещать привлекаемые дорогие средства населения в высокодоходные финансовые инструменты.
Вместе с тем, обращаем Ваше внимание, что на вклады, открытые до 17 декабря 2014 года и после 11 мая 2015 года, данные ограничения не распространялись. Вы могли ранее и можете на данный момент открыть новый вклад в нашем Банке и зафиксировать одну из лучших ставок на рынке. Александр, предлагаем Вам оформить один из новых вкладов, с условиями которых Вы можете ознакомиться в офисах и на официальном сайте Банка.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Кузнецов Максим
Служба менеджмента качества АО КБ "РосинтерБанк"

Елесин Александр
27 января 2016

Аноним - это Саша Елесин из Нижнего Новгорода (Елесин Александр Владимирович). Ищите информацию на сайте Ленинского районного суда г.Н.Новгорода и на форуме Банковский Нижнего Новгорода (нюры)

Саша Елесин
10 декабря 2015

Так и я это решение не видел !Да и нет его! Смотрите на сайт!

И на сайте Нижнего Новгорода - nn.ru - на форуме Банковский тема моя (Юристище мой ник) про Росинтербанк. там я собираю по всей стране информацию.