Алексей
7 сентября 2013
Проверяем оценку
В прошлом месяце открыл вклад " чемпион». Банк предлагает бесплатные карты для открывших вклад в зависимости от суммы.
Однако, из заявленных карт Visa предлагается только Gold, а у меня вклад на меньшую сумму. MASTERCARD– Пожалуйста, но не всем же эта система подходит. Все это при том, что данное предложение " якобы» действует уже достаточно давно.
РосинтерБанк
10 сентября 2013

Уважаемый Клиент!<br /><br />Мы признательны Вам за сотрудничество с ЗАО КБ «Росинтербанк». Согласно условиям акции «Счастливый вкладчик», при открытии вклада в нашем Банке на сумму не менее 10 тыс. руб. Вы бесплатно получаете дебетовую карту MC Maestro или VISA Electron, при открытии вклада на сумму более 300 тыс. – MC Standard или VISA Classic, а при открытии вклада на сумму более 500 000 руб. – MC Gold или VISA Gold. По техническим причинам карты VISA Electron и VISA Classic в течение некоторого времени действительно не могли быть оформлены Клиентам РосинтерБанка. Однако мы рады Вам сообщить, что с 06.09.2013 г. ЗАО КБ «Росинтербанк» запускает эмиссию банковских карт VISA Classic и VISA Electron, а значит Вы сможете оформить карту в любом офисе Банка.<br /><br />Просим Вас принять извинения за доставленные неудобства и надеемся на продолжительное сотрудничество.<br />С уважением, ЗАО КБ «Росинтербанк»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в РосинтерБанке