Григорий
26 февраля 2014
Очень хотелось бы узнать, почему только в вашем банке скидка при обмене не от 10.000$, А от 100.000$.
И убедительная просьба, обратить внимание, на персонал который у вас работает, такое впечатление, что попадаешь в " Пивной ларёк», а не в банк.
С уважением,
РосинтерБанк
Обмен валют
"Росинтербанк"
26 февраля 2014

Уважаемый Григорий!<br />Каждая кредитная организация устанавливает лимит на снижение курса валют в соответствии со своими внутренними документами. Осуществление данного права предоставлено кредитным организациям Постановлением Центрального Банка Российской Федерации. <br />ЗАО КБ «РосинтерБанк» постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов, обратная связь нам в этом очень помогает. Для того, чтобы мы могли инициировать проверку по факту Вашего обращения, пожалуйста, направьте информацию о том, в какое подразделение Банка Вы обращались, дату и примерное время обращения, Ваше ФИО и контактный телефон на почту Банка [email protected].<br />С уважением, ЗАО КБ «РосинтерБанк»

Кандид
18 июня 2015

Хотел стать вкладчиком банка но после введения 3% на сумму пополнения вклада не знаю что делать.Так как эти действия приведут к оттоку клиентов и закрытию банка.Посоветуйте мне что делать.

Ирина
29 июня 2014

И в Москве тоже обслуживание "не очень"? А я думала,что только в Мытищах!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в РосинтерБанке