Вася
20 марта 2015
Росселхозбанк не идёт в ногу со временем. Всё у них совковое. Неужели не посмотреть на Альфабанк или ВТБ или Сбер. У них интернет банки доступны и многофунциональны, По СМС можно телефон оплатить.
Почему у россельхоза нет ничего? Я не знал, как-то хотел купить билет и оплатить просто по карте, по CCV коду на обратной стороне, так у меня не получилось, все карты всех банков так работают, а у россельхоза, надо оказывается прийти куда-то, написать заявление, да легче банк поменять и забыть про все эти геморои.
Россельхозбанк

Гл.бухгалтер СПК(к-з)"Им.Свердлова" Палкина Л.К
30 апреля 2015

Возмущены сокращенным рабочим днем Курганский РФ ОАО "Россельхозбанка".Наше хозяйство находится в 20 км от районного банка приходиться стоять в очередях,жертвуя своим временем .проблемы со сдачей выручки.Вынуждены переходить в другой банк.

Иван
26 марта 2015

Ну и что, что "совковое" и возможные неудобности, но для меня самое важное - это надежность! Лично я готов закрыть глаза на такие мелочи как очереди, шаговая доступность, он-лайн манипуляции и т.д. в замен на то, что я на 100% уверен, что мои деньги не своруют и не замылят хитрыми манипуляциями, мелкими шрифтами и постоянно меняющимися условиями, как это реально делают другие банки!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке