Дмитрий
8 апреля 2015
Приветствую всех, кто решил посетить данный ресурс в поисках информации по конторе под названием " Россельхозбанк».
До недавнего времени я с прохладцей относился к отзывам, полагая, что их составляют вечно всем недовольные люди. Но теперь пообщавшись с этой конторой Никанора, я понял, что встречаются еще такие, с кем дел иметь не желательно. Все началось с того, что я отправил заявку на оформление кредита в 150 000 рулей в электронном виде. Реакция последовала " незамедлительно». Мне перезвонили из банка, когда я уже и забыл про эту заявку-примерно через неделю-полторы. Ласковый девичий голосок мне поведал, что имея подтвержденный доход и хорошую кредитную историю, я, скорее всего получу данную сумму. Выбрав свободный день, я прибыл по адресу Ленинский проспект дом 37 а. После недолгих собеседований и подсчетов мне выдали анкетку. На мизерном листочке мне необходимо было изложить подробнейшую информацию о себе. Попотев над расшифровкой анкеты минут 15 и наконец оформив ее, я поехал домой. Прождав обещанные сотрудниками банка " от 1 до 5 дней» и не дождавшись никаких звонков, стал дозваниваться сам. Выяснилось, что некоторая информация по телефонам устарела. В центральном офисе никто ничем помочь не может и, скорее всего, не хочет. Ближе к вечеру дозвонился до отделения. Мне поведали, что ответ пришел, отказа на мою заявку нет, но мне надо оплатить штраф в 3000 рублей (был грешок с парковкой). Сходил, оплатил, отправил подтверждающие квитанции. Еще неделя ожидания. И, наконец, сегодня раздался долгожданный звонок (на этот раз позвонили они мне, а не я им). И барышня лилейным голоском поведала мне, что по моей заявке пришел отказ. В общем, дорогие товарищи, кому не жалко своих нервов и времени-обращайтесь в это вялое заведение, может вам в чем и повезет.
Россельхозбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке