logo
Ещё
avatar
Ирина
29 сентября 2015
Оценка отклонена
Кто придумал эту систему " Verified by Visa»? Теперь никакой мошенник моей картой не сможет воспользоваться! Я и сама теперь с трудом могу ею пользоваться!
Увидела на сайте авиакомпании спецпредложение — хотела купить билет, оказалось, что ничего я своей картой оплатить не могу! Пока не получу 3Д пароль! В городе всего три банкомата! Поехала в один банкомат — не работает! Пришлось ехать в другой конец города! Понятно, что спецпредложение за это время ушло! На кой-мне такая защита? От меня самой? И другого способа получения этого пароля нет — только через банкомат! Ну или через интернет-офис — ПЛАТНО! Я должна платить за то, что банк мне разрешит пользоваться моими деньгами? Что-нибудь дельное придумать можете? Мне карта нужна для оперативного пользования, а не для беготни по всему городу.
avatar
Россельхозбанк
Кредитные карты
Архангельск

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Римма
1 октября 2015

Ни кому не советую обращаться за кредитом в этот банк... Потратите уйму времени... денег для оформления всяких справок, затем деньги на оценщиков имущества, затеи справки закончатся, закажите по второму кругу, затем они примут решение приехать сфотографировать ваше имущество, но к этому времени справки опять необходимо заказать по третьему кругу... А в результате выяснится что у Вас все и так хорошо, "Во дворе имеются новые постройки" и 400 тыс. при оценке имущества на 2 млн. руб банк дать не может... Желаю начинать работать "РСБ с другого конца"!!!

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте