Елена
31 октября 2015
Некомпетентные сотрудники, при открытии карты говорят одно, на деле другое, сокрытие всей информации по выплате, скрытые проценты, непонятно, куда деваются деньги с карты.
Нельзя получить конкретной информации ни по смс оповещению, ни с банкомата. Сами сотрудники говорят, что вы не смотрите смс и банкомат, там все неправильно. Нет слов. А где смотреть?! Не знаешь, сколько на счету и сколько платить ежемесячно, и даже распечатка не даёт полной информации для клиента. Причём работники банка заявляют, что сам клиент должен знать и примерно рассчитывать свой платёж?! А вы там для чего? И мы как клиенты за что деньги платим?! Платишь- платишь, потом узнаешь, что платил только проценты, а долг как был так и остался, не уменьшилось ни копейки! Мы сотрудничали со многими банками, но такое видим впервые. Скрытые проценты, бешеные проценты, пожалели сильно что связались, будем быстрее закрывать и сдавать карту. Не посоветую никому. И ещё: почему такая безграмотность персонала?! Как три банковских работника стоят и ни один не может тебе ответить на вопрос: платёж по пользованию за кредит (проценты) и покрытие основного долга? Работники не понимают разницы, где вы таких берёте?! Плохо, мерзко, отвратительно. Адрес: Брянск, улица 2 Аллея
Россельхозбанк
ПроверенБрянск

igor
26 декабря 2015

Здравствуйте люди!Оставил заяку на кредитна 300000 под залог дома(одобрили) позвонила девушка оператор все рассказала грамотно и понятно подсказала ,чтоб и супруга взяла паспорт собрали документы справка о доходах ,документы на дом т.д.Назвали 24.12.2015 адрес г Кропоткин Краснодарский край к 11утра.Девушка с кредитного отдела удивилась никто не записан и почему вам позвонили ?кто первый связался ?начала выяснять был ли я поручителем или брал кредит?,почему вы к нам не пришли?Мы говорим мы и незнали ,что он есть мы живем за городом."Все знают вы не знаете-говорит девушка Вы собрались взять под залог такую смехотворную сумму,под залог берут миллионы,покажи сколько надо собрать документов"-вторая девушка показывает папку с толщиной в кирпич"Ни один месяц уйдет пока оценят и т.д понятно,и вообще документы не те собрали нужно 2 справки 2 ндфл на вас на поручителя короче 6 пунктов,спрака о доходах у вас хорошая 22000руб а остальное неправильно .Машу головой понятно."Могу предложить кредитную карту под 29 процентов"-говорит девушка,или потребительский под 25,8 процентов если отказываетесь от страховки еще проценты прибавляются."Я начинаю объяснять ,что оператор Россельх.банка говорила 19 процентов."Девушка(из кредитного отдела) завелась я еще раз говорю меньше их слушайте они говорят одно у нас другое.А,это что за женщина?вы за кредитом?"Я отвечаю это жена сказали ,чтоб с паспортом тоже была ..."Не знаю ,что они вам говорят" - говорит сотр.банка.Моя супруга-"вот взяли в сбербанке 60000 р в начале месяца под 22 процента хотели погасить и взять меньше процент..."Вот видите -говорит сотрудник банка у нас и проценты меньше чем в сбербанке...Мы вышли с Россельхозбанка в таком шоке ...анархия провинциальные(региональные) банки сами по себе, ..девушки операторы Россельхозбанка красиво говорят на самом деле завал полный

Елена
31 октября 2015

Все дело в том, что работников никто не учит ничему!!! Пришел на работу - и ничего ни у кого не спрашивай, перелопачивай (лучше дома т.к. на работе просто некогда) гору нормативки, которая не факт что актуальная, вообщем выживай как знаешь. Это я как бывший сотрудник говорю.Мотивации к нормальной работе никакой, в этом банке всегда найдут причину чтобы уволить - даже глазом не моргнешь. вот так.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке