Юрий Ефремов
19 января 2017
Без оценки
Одобрили мизерную сумму
Добрый день. Даже не знаю с чего начать…. В этом банке работают такие " шутники», которые глумятся над проблемами граждан. Решил оформить потребительский кредит в этом банке на 30 тыс. Руб. Сроком на два года. Сотрудник банка сказала что с моей зарплатой 9600руб на два года могут не одобрить, давайте на три. Три так три. За мной не числится ни каких долгов ни кредитов, ребенок взрослый живет отдельно. Кредитная история хорошая. На следующий день звонок, не одобрено. Сотрудник сказала приходите через неделю попробуем на пять лет. И что. Пришел положительный ответ, одобрили, но 16404 руб. Это что издевка? Если я запрашивал 30000руб значит мне и нужны 30000руб, а ни как 16404руб сроком на 5 лет это что за приколы. Совсем зажрались в своих банках. Бросили нищему милостыню. Жрите сами. Первый раз обратился и так унизили.
Россельхозбанк
Йошкар-Ола

Иван
11 марта 2017

Они мне с зарплатой в 36к (при чем еще и на их карту получал в то время) не одобрили кредит в 40к на год. С кредитной историей у меня все в порядке. Тоже самое, берите 25к на три года. Еще и с таким видом и отношением, как будто милостыню мне мне подают. Зачем мне спрашивается кредит в пол моей зарплаты да еще и на три года?) Идиотизм какой-то у них там творится.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке