КлиентКрасноармейск28 февр, 2017

Бездействие, безответственность!

После одобрения ипотеки выбрали квартиру, внесли задаток за нее, банк обещал подготовить пакет документов для сделки в течение 3-4 дней, на деле нас мурыжат уже 2 недели!!! менеджер Сергей,который занимался заявкой сказал,все идет по плану,все будет в срок. Затем сдвинули дату получения доков для сделки на неделю, сославшись на праздники 23 февраля (хотя до праздников как раз было 4 дня и можно было все успеть)! А потом выяснилось, что менеджер Сергей ушел в отпуск(!!!) и наша заявка зависла...Ушел человек отдыхать,а заявку кто передаст другому специалисту??!! При общении с другим специалистом,начали уверять,что как раз сегодня они ее смотрели,но вот незадача, юриста теперь нет на месте,который пишет заключение!! В итоге этим же днем перезвонили,сказали,что можно назначать сделку пакет готов...а потом перезвонили и сказали,что во время не получится,т.к. не успевают они подпись какую то поставить! Безответственность процветает в этом отделе! В банк обращаться больше желания нет Уважаемые руководители отделения! Наведите пожалуйста порядок в обслуживании клиентов и сроках обработки заявок!!

Ипотечные кредиты