Дмитрий
19 апреля 2017
Кредит зарплатному клиенту банка
Подал электронную заявку на кредит являясь зарплатным клиентом Хотел в этом филиале (г. Салават Ленина 47) взять кредит как зарплатный клиент, Москва говорит можете назначает время встречи. Прихожу в указанный филиал, а там не то чтобы разговаривать даже слушать не хотят, не в одном банке такого отношения к клиентам не видел. Документу не приняли мотивируя тем что они должны быть другими хотя я объяснял что я зарплатный клиент. Хорошо звоню опять в Москву там говорят банк не прав обязаны принять документы, идите к управляющему. Возвращаюсь спрашиваю управляющего, но это человек особо занятой его на работе вообще нет. Начинаю объяснять ситуацию старшему специалисту она отвечает что они правы что не приняли документы. Говорю давайте свяжемся с Москвой и они вам скажут что вы не правы, на что получаю ответ что у Москвы свои документы, а у них свои как будто это вообще разные банки. После двадцати минут уговоров и убеждений мне сделали одолжение в виде ну давайте мы примем документы, но здесь уже я отказался. Больше с этим банком не буду иметь ни каких дел если для них клиенты не что зачем нужен такой банк вопрос!
Россельхозбанк
ПроверенСалават

Дмитрий
20 мая 2017

Администратор, Сравни.ру, справка 2 НДФЛ банк потребовал за шесть месяцев хотя центральный филиал Москвы сказал что достаточно трёх месяцев

19 апреля 2017

Дмитрий, уточните, пожалуйста, что не так было с документами по мнению сотрудников отделения?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке