Ксения
22 мая 2017
Ужасный банк, обдерут до нитки, АККУРАТНЕЕ
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом с Россельзозбанком. Говорят государственный банк, значит хорошо! Нет! Нет! И еще раз НЕТ! Мой отец взяв кредит в данном банке, в скором времени скоропостижно скончался. Соответственно мне, как наследнику достался и его кредит в этом «замечательном» банке! Мало того, что страховая компания этого же банка признала договор страхования недействительным без суда, так чисто самостоятельно (в это же время по идентичному договору другая ск признала смерть страховым случаем и выплатила страховку), далее Россельхозбанк выждал почти ровно три года (срок исковой давности), соответственно все это время накручивая проценты и подал в суд. По суду назначили выплатить ФИКСИРОВАННУЮ СУММУ! Пришла в банк все оплатила, какая радость! Но нет мне перезванивают с банка через несколько дней и на тебе новость ВЫ НАМ ЕЩЕ ДЕНЕГ ДОЛЖНЫ. Вот так вот наеб. Ют народ, будьте аккуратнее и не видитесь на то что банк государственный, обдерут по круче коммерческого! Мошенники, воры, обслуживание г. Но, народ обходите этот банк стороной! РОССЕЛЬХОЗБАНК МОШЕННИКИ, АККУРАТНЕЕ! Наверное мой крик о наболевшем (этот коммент) удалят, но надеюсь хоть немного человек, но увидят!
Россельхозбанк
ПроверенЮжно-Сахалинск

OS
3 июня 2017

Больше похоже что людям следует научиться хоть немного разбираться в механизмах кредитования. Прежде чем заявлять - "Банк мошенники"

Деньги были выданы и очевидно что использованы. А ждать три года что бы убедиться что на сумму незакрытого кредита исправно начисляются проценты это глупость чистой воды. Долг не рассосется и его либо придется выплатить, либо следовало не гулять, а добиваться закрытия долга по программе страховой защиты.
Автор продемонстрировала типичное поведение халявщика косящего под дурачка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке