Alex
2 июля 2017
Отвратительная работа сотрудников
Обращался в банк по адресу Есенина 9, со всем комплектом документов. Сотрудник банка все оформил, на следующий день пришло смс уведомления что мне одобрен кредит и потом позвонил сотрудник банка и сказал приезжать, что осталось оформить карту и на неё получу деньги. При оформлении карты у них возникли трудности и они начали ссылаться на то что у меня уже была карта банка и надо что-то переделывать, ждал я достаточно долго, в районе недели, в течении этого времени сам звонил и ездил в банк. После долгих пыток все же выяснилось что сотрудник банка допустил ошибку при заполнении анкеты, и они переделав все отправили заявку заново, после чего я прождал ещё 3-4 дня, потом я сам выпытывая у них что и так узнал что банк запросил поручителя. Ок! Поручителя я нашёл, все справки почти были готовы, собирались уже идти на следующий день в банк и тут мне приходит смс — по вашей заявке принято отрицательное решение! Ну спасибо! В целом к банку претензий нет, если бы не халатное отношение рабочих может быть все было бы хорошо. Обидно что прождали в общем почти месяц. У меня нет слов.
Россельхозбанк
ПроверенРязань

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке