ВикМосква26 июля, 2017

Работой банка доволен

Добрый день! Недавно закрывал вклад (80000р на 3 месяца) в Россельхозбанке на авиамоторной. Проблем при открытии и закрытии не возникло.

Когда шёл открывать вклад, заранее изучил все условия, рассчитал на сайте сумму процентов, почитал отзывы. Попалась новенькая сотрудница. Поэтому времени на оформление потребовалось больше. Я не спешил, сильно вопросами не грузил, так что всё норм. Все мы были новенькими, всё понимаю. Сумму процентов тоже рассчитала, всё сошлось. При закрытии в день окончания договора быстро были подписаны бумаги и произведён расчёт. Сумма процентов сошлась.

Из минусов могу отметить:

1. В разные дни в отделении просил открыть банк онлайн (или как он называется), чтобы можно было проверять свои вклады. Каждый раз девушки говорили, что система зависла. Думаю, просто не хотят открывать или не хотят заморачиваться.
  2. также после принятия одного клиента и до принятия следующего может пройти не менее 5 минут. То есть спокойно клиентский стул пустует 5 мин. Для меня минусы не принципиальны. Поэтому доволен.