АлександрСызрань31 июля, 2017

Быстро и качественно

Здравствуйте!

Просим руководство «Россельхозбанка» обратить особое внимание на высокие профессиональные качества экономиста дополнительного офиса №3349/13/10 в городе Сызрань, Р-ой Н. С.

Обратившись в банк, мы почувствовали искреннюю заинтересованность сотрудника в клиенте, желание помочь, не считаясь со временем, компетентность, умение оказать качественную услугу по оформлению ипотечного кредита. Доброжелательность, улыбчивость, хорошее настроение - это самое главное, что важно каждому клиенту! Приятное общение и решение вопросов с профессиональным экономистом доставляет огромное удовольствие и вызывает только самые положительные эмоции. Наталья Сергеевна, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Мы очень надеемся, что руководство банка оценит работу такого замечательного сотрудница по достоинству.

Исполнилась наша с женой семейная мечта — мы получили положительное решение на ипотечный кредит от РоссельхозБанка. Теперь мы с Вами на долгие года ВМЕСТЕ!

Уверяем Вас, друзья! Это банк, который ценит наше время! Помните, что мечты сбываются только с РоссельхозБанком!

С уважением, Александр/Лилия

Ипотечные кредиты