Ольга Стахеева
13 января 2018
Замена пин-кода
13.01.2018 Обратилась в филиал " Россельхозбанк», расположенный по адресу ул. Ульянова, 22Ак1, Саранск, Респ. Мордовия, 430027. Пошла туда из-за близости к дому. Сотрудницы не смогли мне изменить пин-код. Пришлось ехать в центр ул. Советская, 47А, Саранск, Респ. Мордовия, 430005. Там эта процедура заняла 2 минуты. Из-за некомпетентности, непрофессионализма сотрудников данного филиала пришлось тратить время, нервы. Прошу послать на повышение квалификации. А может и заново обучить сотрудников данного филиала? А сотрудникам с ул. Советской большое спасибо!
Россельхозбанк
ПроверенСаранск

Ольга Стахеева
16 января 2018

Я не могу знать ПОЧЕМУ они не смогли изменить пин-код. Сотрудница в зале взяла паспорт, банковскую карту, что то пощелкала в компьютере и направила в кассу. В кассе также после каких то манипуляций попросили ввести мой новый пин-код 2 раза - он не принимался. Так, мы опять повторили ВСЮ процедуру еще раз, но результат был тот же, точнее, результата не было.

16 января 2018

Ольга Стахеева, здравствуйте. Почему сотрудницы из первого отделения не смогли решить проблему?
Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке