logo
Ещё
avatar
Ольга Стахеева
13 января 2018
Замена пин-кода
13.01.2018 Обратилась в филиал " Россельхозбанк», расположенный по адресу ул. Ульянова, 22Ак1, Саранск, Респ. Мордовия, 430027. Пошла туда из-за близости к дому. Сотрудницы не смогли мне изменить пин-код. Пришлось ехать в центр ул. Советская, 47А, Саранск, Респ. Мордовия, 430005. Там эта процедура заняла 2 минуты. Из-за некомпетентности, непрофессионализма сотрудников данного филиала пришлось тратить время, нервы. Прошу послать на повышение квалификации. А может и заново обучить сотрудников данного филиала? А сотрудникам с ул. Советской большое спасибо!
avatar
Россельхозбанк
Обслуживание
ПроверенСаранск

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Ольга Стахеева
16 января 2018

Я не могу знать ПОЧЕМУ они не смогли изменить пин-код. Сотрудница в зале взяла паспорт, банковскую карту, что то пощелкала в компьютере и направила в кассу. В кассе также после каких то манипуляций попросили ввести мой новый пин-код 2 раза - он не принимался. Так, мы опять повторили ВСЮ процедуру еще раз, но результат был тот же, точнее, результата не было.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
16 января 2018

Ольга Стахеева, здравствуйте. Почему сотрудницы из первого отделения не смогли решить проблему?
Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте