Без оценки
Анжелика ДемидоваСанкт-Петербург31 янв, 2018

СПб, пр-кт. Луначарского, дом 11, корп. 1. Впервые столкнулась с такой некомпетентностью как сотрудников, так и руководства.

Обратилась в банк по вопросу рефинансирования. Ни сотрудники, ни руководство не понимают, как обслужить клиента по предлагаемому продукту. ))) Уважаемые юристы Россельхозбанка ЗНАЙТЕ, в ФЗ "Об участии в долевом строительстве.. " сказано, что застройщик обязан предоставить учредительные документы для ознакомления любому лицу, однако, предоставить для ознакомления разрешение на строительство и документы на землю, застройщик обязан только непосредственному участнику долевого строительства. Закон не обязывает застройщика делать какие-либо копии указанных документов. А если вы запрашиваете досье на застройщика, то потрудитесь хотя бы знать, что конкретно нужно отразить в этом досье. В итоге я не выдержала и попросила отдать все предоставленные мною документы. Люди, что вы думаете? Они потеряли выписку, которая входила в перечень документов и которую я заказывала в МФЦ (услуга, кстати, стоила 1500тыс. руб.). Правда руководитель отделения, после того как я с 50-й попытки дозвонилась (на письма они вообще не отвечали) , по телефону принес свои извинения.

РСХБ - ПОЗОР ВАМ!

Ипотечные кредиты