Владимир
14 февраля 2012
Обратился я один раз в этот банк больше ни какова желания нет.
Хотел взять кредит на развитие ЛПХ, да сумма то смешная 50000 руб, так вот я бегал с бумашками ровно месяц, а эти деньги нужны были для покупки кормов. Мне кажется, что этому банку наплевать на крестьян, зато реклама у них на высоте, в конце концов кредит мне не дали, пришлос занять под огромные проценты чтобы мои хрюшки не подохли с голоду. К стати через неделю моему знакомому дали такой кредит толко 300000 руб. Он был далёк от сельского хозяйства так вот он просто купил автомобиль, так вот для кого этот банк работает для тех кому дейсвительно необходим в какойто момен кредит или выборочно. Мы в сельской месности только и живём своим хозяйством и иногда нуждаемся в помощи банка аэтому банку как мне кажется глубоко наплевать
Россельхозбанк
Автокредиты
Ульяновск

UlyssesXela73
12 января 2016

с таким отношением вряд ли когда-то у нас разовьется сх

Ирина
1 апреля 2012

я полностью согласна с Владимиром,банк хоть и для развития с⁄х,но там близко этим не пахнет,сколько уходит времени на документы,так еще и откажут,а ведь он только один работает по госпрограмме,и что нам делать? Я полностью согласна ,что выдают на фиктивные заявки, а кто действительно нуждается,тому фигушки,вот собрали за две недели пакет документов,хотим приобрести 5 нетелей племенных,посмотрим что будет за результат,дойду потом до правительства, Таких надо наказывать!!!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке