ЗинаидаСортавала19 янв, 2019

Нет слов!!!

С 2012 г. являюсь клиентом Россельхозбанка, взят ипотечный кредит. В 2016 году попала под гос.программу АИЖК, в 2017 г. на мой счёт поступили денежные средства в размере 260 тыс.рублей, эта сумма была списана с основного долга. В связи с этим соответственно был произведён перерасчёт платёжного графика. Сумму вносила раньше без просрочек и задержек! В декабре 2018 внесла платёж и поинтересовалась остатком на счёте ( на 12.12.2018 оставался остаток 3486) и плюс этого же числа я внесла на одну тысячу больше, соответственно остаток 4486. 16 января позвонив в банк для того что бы узнать точнее остаток, из уст управляющей я узнаю о том, что на моём счету просроченная задолженность 31тыс.670 руб!!! С чего????? Откуда??? Я в панике!!! Плачу по графику, раньше срока, сумму вношу всегда больше! Объяснения никакого не получила! Платёж который внесла в январе, они списали на просрочку! Написала претензию, для того чтобы в письменной форме дали объяснения , так же все выписки по счету! А дальше в суд!

Ипотечные кредиты