Хасип
24 апреля 2019
Возврат денег после окончания срока вклада
В течение получаса не мог дозвониться до отделения г. Уфа Ленина 70. То не брали трубку, а если брали, то услышав вопрос, говорили, что сейчас соединят с сотрудником, который ответит на мой вопрос, после чего я слушал несколько гудков и меня вырубали. После 35 минут мытарств мне было заявлено, что клиент обязан заранее за 3-4дня делать заказ на получение денег. Разве денежные средства по вкладу на дату окончания срока действия Договора срочного вклада я не могу получить по первому требованию в соответствии с договором и нормами действующего законодательства в любом отделении Банка. И разве не обязательство сотрудников отделений осуществлять обязательный заказ денежных средств по закрывающимся вкладам всем вкладчикам отделения. Кому интересно капает проценты за 3-4 дня после окончания срока вклада.
Россельхозбанк
Уфа

Ирина
1 октября 2019

Хасип, догадайтесь кому))) Вы же умный человек.

30 апреля 2019

Хасип, добрый день! При изъятии вклада необходимо звонить заранее в банк, если сумма большая. В кассе банка может не оказаться нужной суммы. Такой порядок действует в большинстве банков. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке