Эльвира РавильевнаАстрахань12 июля, 2019

Обещанное не соответствует действительности

Подала заявку на ипотеку по акции 9,7%. Спросила, можно ли мат. капитал пустить на первоначальный взнос. Мне сказали, да и посчитали сколько мне даст банк, и сколько мне платить в месяц. Причем учли и личные средства. Заявку одобрили на 8 день, вместо обещанных 3 дней.Написали обратиться в офис банка. Пришла в банк, чтобы уточнить, информацию по одобренной ипотеке. Девушка Юля, которая принимала документы на ипотеку, сказала, что все одобрено. Дала мне перечень нужных документов на приобретаемый об'ект и когда все соберете подойдете к своему менеджеру. Она в отпуске, но скоро выйдет. Я у нее спросила, сколько у меня времени, чтобы найти об' ект недвижимости. Мне она сказала 3 месяца. Через две недели мне позвонила менеджер Наталья, которая вышла с отпуска и спросила, нашла ли я об' ект. И сказала, что акция на 9,7% заканчивается в конце месяца. И мат. капитал не идет на первоначальный взнос, а идет на погашение ипотеки. Я расчтитала по предидущему подсчету, сколько я буду платить в месяц. Отдала задаток и теперь получается, что я должна платить больше, пока мат. капитал не скинут. И страховку платить от этой, большой суммы. На мой вопрос, почему разная информация, Наталья мне ответила, что они там ничего не знают. Это как такое может быть? Сотрудники одного офиса, одного банка дают разную информацию. Судя по отзывам, я еще столкнусь и с той проблемой пересчета, когда часть погашу мат.капиталом.

Ипотечные кредиты