Виктор Виктор
31 августа 2019
Закрыть вклад настоящая проблема
Ждала месяц до окончания вклада, так как срочно нужны были деньги, не во время просрочился паспорт, закрывать вклад приходил человек по доверенности, и как сказали сотрудники «все горит красненьким», вопрос, нафига нужна тогда вообще доверенность?! Я в другом городе пока поменяла паспорт прошёл месяц, иду в местное отделение банка и мне говорят что надо писать заявление что бы ВНИМАНИЕ деньги перевели сначала на один текущий счёт, а затем на другой который в другом городе и займёт это до 5 рабочих дней! Издевательство, а не банк, нервов потрачено было кучу, в итоге прошло 5 дней, деньги так и не перевели на нужный текущий счёт, и походу произойдёт это ещё не скоро. Не рекомендую данный банк, никакой налаженной системы, все данные переписывают по 100 раз, тратишь пол жизни проводя в очереди, а затем и для получения услуги.
Россельхозбанк
ПроверенСмоленск

Аноним
1 октября 2019

Полностью с вами согласна. Сама в этом банке всех собак "поела". Обслуживание отвратительное, заученные на "5" фразы операторов и т. д. Пусть это будет самое худшее в вашей жизни))) Переходите в другой банк.

2 сентября 2019

Виктор Виктор, здравствуйте. На сегодняшний день перевод был осуществлен?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке