Светлана
1 октября 2019
Не закрывают счёт по кредиту
Взяла кредит в банке в 2017 м году, пользовалась кредиткой, процент конечно высокий-22, но деваться было некуда, необходимость. Кредит на 2 года, т. Е. В ноябре 2019го договор заканчивается, в мае 2019го я решила выплатить всю сумму. Выплатила, в банке пообещали что через месяц я смогу получить справку что ничего не должна! Прихожу в июне, говорят счёт нулевой, но ещё в головном офисе не закрыт, приходите через месяц! Я ходила туда раз в месяц! Уже октябрь! А счёт ещё не закрыт! Справку выдать не могут! Как можно так безответственно работать? В августе девушка в офисе сказала что повторно отправила весь пакет документов на закрытие, звоню в сентябре-никто ничего не отправил! Плевать россельхозбанку на своих клиентов! Теперь всех своих знакомых буду предупреждать! Ещё ноябрь покажет, а то может скажут что у меня проценты на нулевой этот счёт будут начислять и окажусь должна! Ужасный банк!
Россельхозбанк
ПроверенШахты

Аноним
9 октября 2019

Светлана, такая же история с Почтабанком, сделал полное досрочное погашение, через три месяца узнал, что прошло частично досрочное, и что условия гарантированной ставки онулированы (46000р украли у меня), и я ещё остался должен. Не работайте с Почтабанком!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке