Татьяна
7 сентября 2020
Отзыв продавца недвижимости по программе «Сельская ипотека»
Добрый день. Если вдруг данный отзыв пригодится кому-то из продавцов недвижимости, покупатели которых приобретают ее у вас по программе «Сельская ипотека» через Россельхозбанк, буду рада. Так вот. Продаем дом в сельской местности в Тюменской области. Дом новый, 2 этажа, все коммуникации. Условиям сельской ипотеки соответствует. В конце июля покупателям одобряет РСХБ ипотеку, начинаем сбор документов для одобрения недвижимости. Сбор их составил 2 недели. 17 Августа весь пакет документов направлен в банк. На текущую дату (07.09) Документы не рассмотрены даже банком, не говоря уж ни о каком направлении их в Минсельхоз. Регламентных сроков рассмотрения банком документов нет! Вы будете сидеть и ждать, теряя других покупателей. Все это долго и нервно. Очень жалеем, что связались с продажей дома по данной программе. Не советую вообще, сто раз подумайте.
Россельхозбанк
Тюмень

7 сентября 2020

Татьяна, добрый день. Сожалеем, но по правилам сайта Сравни.ру оценка к отзыву может быть зачтена или отклонена если отзыв написан клиентом банка. Оценку отклоняем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке