Анастасия
15 октября 2010
Издевательство!
Нам пришлось столкнуться с Россельхозбанком по поводу ипотеки. Сотрудники очень милые, дружелюбные, но! Изначально были оговорены сроки рассмотрения заявки от 10 дн. До месяца. Собрали полный пакет требуемых документов и стали ждатью. Замечу, что предварительно нам намекнули на положительный результат. Прошло 3 нед. , Нам никто не позвонил. Стали прозванивать сами. Сотрудники банка сказали, что некоторые справки нужно собрать по второму разу, т. К. Сроки справок истекли. Собрали. Проходит еще несколько дней. Звоним снова. И снова в ответ требуют новые справки. Собрали. Проходитпоследняя неделя оговоренного месячного срока, тишина. Звоним в главный офис, интересуемся в чем дело, на что нам дают радостный ответ, а мы вашу фамилию впервые слышим и документов ваших мы не видели. Но обещали уточнить и перезвонить. И вот пошел второй месяц. Сегодня четверг! Обещают вынести решение в крайнем случае в понедельник! Схожу с ума! Меня уже трясет после каждого звонка в банк! Зачем так издеваться над людьми? Хозяева квартиры наверное уже прокляли тот день когда связались с нами. Теперь не знаю какими словами объясняться с ними, что опять надо ЖДАТЬ!
Россельхозбанк
Санкт-Петербург

Наталья
30 января 2013

Точно, такая же ситуация, 2 месяца мурыжат, теперь уже все документы проверены, кредитный комитет одобрил, осталось узнать дату сделки и опять тишина...(уж почти неделя).Свердловская область.

Алёшенька
8 января 2012

Как я вас понимаю, Анастасия, у нас 3 месяца этого дурдома было, затем срочно пришлось брать потребительский кредит, ибо хозяин дома, на который мы и пытались оформить ипотеку сказал, что ждать он больше не намерен. Оно и понятно! Проценты, конешно, повыше, но 40 минут делов. В ВТБ оформили. Я ненавижу ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк», голова бы у этих извращенцев не качалась! Даже спустя несколько месяцев меня всё ещё трясёт при воспоминании об этой несостоявшейся ипотеке и блаженных идиотиках–сотрудниках.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке