Людмила Валерьевна
14 декабря 2020
УЖАСНЫЙ БАНК
Одобрили ипотеку, неделю ждали, чтоб подтвердили покупаемую квартиру, посчитали страхование: 23 600 руб. — Жизнь, 14 200 руб. — Имущество (в РЕСО-ГАРАНТИЯ страховая компания посчитали 10 000 руб. За все) + 3 000 руб. Аккредитив. Сообщил Б-ов Антон К. О суммах по страхованию в субботу, т. К. Страховые по выходным не работают, мы обратились в страховую в понедельник и сообщили Антону, что страховаться в Россельхоз банке не будем (в 9.00 Утра, за 6 часов до подписания кредитного договора, на что Антон ответил: «Приходите на подписание и на месте все решим». Мы предоставили Б-ву Антону К. Письмо-заключение от РЕСО-ГАРАНТИЯ страховая компания, что они готовы нам застраховать и имущество и жизнь. Антон сказал, если мы отказываемся от страхования на имущество, то кредитный договор будут пересматривать (а это тоже время). На просьбу о написании отказа, что мы не можем страховаться в другой страховой, Антон отказался. Потом добавил, сто РЕСО-ГАРАНТИЯ страховая компания не подходит Россельхоз банку, хотя на сайте есть данная страховая в разрешенных. Потом он нам забыл отдать закладную для нотариуса. Идем в антимонопольную службу и пишем жалобу, пусть проверят этот банк благодаря АНТОНУ, и пишем заявление о возврате денежных средств согласно периоду охлаждени по страхованию
Россельхозбанк
ПроверенИжевск

Вячеслав
3 февраля 2021

Людмила Валерьевна, здравствуйте, такая же ситуация скажите вернули вам деньги по заявлению в период охлаждения?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке