Георгий Дроздов
19 мая 2021
Ипотека на грани срыва, медленно, но верно
Доброго времени суток. Я хочу рассказать о своём опыте получения Сельской Ипотеки в 2.7 Процента, история не такая уж и страшная, как ожидалось. Хотя, многие говорят о том, что просто нереально её получить или очень трудно. У меня вышло. В феврале обратился в банк Россельхоз и пошёл долгий и скучный с бюрократией процесс. В банке их юристы безостановочно стребововали с меня новые справки для уточнения, устал их приносить, для уточнения моих данных. Процесс оформления занял не менее 2 месяцев, черепашими шагами. ​ Мне прикрепили к процессу менеджера Олега Николаева Б. , И на стадии последнего оформления сделал всё возможное, чтобы помочь с получением ипотеки, когда узнал, что мой продавец устал ждать и заново выставил дом на продажу. Огромное ему спасибо! Он не предлагал оформить на себя всякие страховки и не запугивал отказами, что сразу расположило меня к Олегу. Он сразу объяснил все требования банка, примерные сроки и помог переделать заявку трижды, из-за моей ошибки и одного одобрения суммы, но меньше нужной. ​ Вот вообще, если бы банк не проверял каждый мой листик по неделе, то это не заняло бы столько времени. И не требовали бы каждый раз новые доп справки. Но наверное тут скорость зависит от самого кол-ва заявок. В самом отделение банка явно видно, что сотрудников не хватает, наверное и в главном офисе так же, отсюда затянутость проверки. Но учитывая место банка, на Автозаводской (Москва) возможно стоило бы расширить штат сотруднков и юристов.
Россельхозбанк

20 мая 2021

Георгий Дроздов, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке