Антон
14 августа 2021
Приобретение недвижимости по " сельская ипотека»
Хочется сказать спасибо россельхозбанку за то что создали такую систему, где льготные категории населения могут получить наиболее привлекательное предложение по ипотеке. У меня муж военный, решили попробовать пройти по программе «сельская ипотека» — домик в удалении от города присмотрели. Менеджер Татьяна и Олег сопровождали нас по документам и координировали действия вообще практически полностью, за что им спасибо — в результате их действий всё и выгорело. Но по самой системе есть претензии — зачем по 10 раз звонить на работу и переспрашивать данные о заработке непонятно, тем более что у мужа начальство далеко не коммерсанты которым не лень на линии висеть по несколько часов. Ну и документов реально много, стоит это как-то уменьшить. А так — результатом довольны.
Россельхозбанк
ПроверенБарнаул

16 августа 2021

Ульяна, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке