МАРИЯ
15 ноября 2013
От банка ожидали большой поддержки, но её не оказалось. Мы брали машину под выкуп форд транзит у конторы, ооо*автобус*
Владелец маколов в. Н. Город челябинск улица рабоче– крестьянская 30б, нас более 30 водителей которых обманули, нас просто загнали в долги, не дают нам на прямую работать с ними с банком, то есть нам отказывают в кредите причём всем ссылаясь на кредитную историю плохую хотя кредитная история идеальная, но вы ведь должны понимать что не может быть такого что бы у всех была плохая кредитная история, а всё в чем дело, маколов о котором я писала выше давал нам под выкуп машины форд транзит с дальнейшим выкупом, в итоге я платил ему по 26000 тысяч в месяц плюс страховка за 2 года 200 тысяч платил 2 года я, и что сейчас узнаётся, что он не платил банку уже сколько месяцев и банк за него, мы пришли написали что бы платить на прямую банку, нам тянули всё это время 2 месяца, люди соответственно накопили уже долги и нам отказали, и маколов и его как будто новые исполняющие обязанности люди в банке при приссутствие сотрудников банка сказали, кого не устраивает ставьте машины в гараж в конторе, что они найдут других дураков и что которые деньги мы платили, мы их выкинули в мусорку, что нам возвращать ни чего не будут, а кого устраивает продолжать так работать должны платить вот этим сомнительным людям по 10000 тысяч в месяц с верху к тем платежам которые существовали, мне сейчас надо платить 26000 тысяч плюс 10000 и ещё мне ведь надо заплатить где я буду работать, как будто мы работаем на их маршруте, хотя у них всё уже отобрали все маршруты, то– есть просто так принести им деньги, что бы они жили и наслаждались жизнью, при этом их банк поддерживает в их условиях, причём мы ещё и содержали машины за свой счёт
Россельхозбанк
Автокредиты
ПроверенЧелябинск

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке