logo
Ещё
avatar
не состоявшийся клиент
8 февраля 2012
НЕ СОВЕТУЮ В РОССЕЛЬХОЗБАНК
Один раз был в россельхозбанке в Грозном на улице Тухачевского и больше близко не подойду гл. Бухгалтер нахомила нагрубила в итоге пришлось уйти униженным, опозоренным, а я ее попросил ее дать мне перечень документов на автокредитованию.
avatar
Россельхозбанк
Автокредиты
Москва

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Наташа
3 июля 2013

Я тоже обращалась в этот офис, брала потребительский кредит. Специалист по кредитованию Умолт всё подробно объяснил, всё посчитал, на пальцах показал. Правда, деньги получили не сразу, нам объяснили, что желающих много и кредиты выдаются в порядке очереди. Кредит мы погасили досрочно без проблем, сейчас мы в списке благонадёжных клиентов, и проценты по кредиту теперь ниже и рассмотрели нашу заявку быстро. Так то о банке у меня самое хорошее впечатление по сравнению со Сбербанком.

avatar
Милана
21 марта 2012

На Тухачевского доп. офис и для меня не самое приятное воспоминание.... А клиент может просто не знать в какой отдел обратиться. Можно просто ПОДСКАЗАТЬ человеку нужный отдел, в конце–то концов одно общее дело делают – ОБСЛУЖИВАЮТ!!!! Вот и вести себя надо в системе обслуживания этично и вежливо.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте