Валерия
12 августа 2021
Больше не хочу иметь с ними дел!
Услугами данного банка я пользуюсь уже больше 10 лет и до недавнего времени особых проблем не возникало. Приложение, конечно, косячное, но так как карта этого банка не была основной — норм. Хранила там довольно крупную сумму денег на вкладе, который был открыт давно под хороший процент и который можно пополнять и снимать. Но недавно я вышла замуж и поменяла фамилию. Пыталась сообщить об этом в банк через чат — мне сказали, что нужно ехать конкретно в то отделение, в котором открывалась карта. А я живу уже в другом городе и в тот город, где открывалась карта, ехать не собиралась. Думаю — не и ладно, буду пользоваться услугами так. И вот мне понадобилось часть денег с моего вклада перевести на мою же карту в другом банке, куда об изменении паспортных данных я уже сообщила. Перевод был заблокирован, мне позвонил сотрудник службы безопасности банка, убедился в том, что я — это я, что фамилии разные по вышеописанной причине и сказал, что операцию разюлркирует, что все ок. И он не разблркировал, а вообще заблокировал мою карту! В итоге после долгих ругательств одна из сотрудниц банка посоветовала мне открыть новую карту в том городе, где я нахожусь, и таким образом можно будет обновить данные в системе. Я последовала её совету, заблокированную карту разблокировали, и я занялась переводом денег на карту стороннего банка. А потом обнаружила, что с моего счета пропали 2 250 рублей. Сотрудники банка сообщили, что это комиссия за перевод. Но во время перевода комиссия была 0р, на сайте банка тоже нигде нет ни слова про комиссию, везде пишется, что бесплатно. В выписке операций тоже нигде нет информации о комиссии. А сотрудники банка утверждают, что комиссия в выписке есть и ссылаются на пункты в условиях тарифного плана. Но только вот пунктов этих в условиях тарифного плана вообще нет!
Россельхозбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке