fadis
24 августа 2021
Издевательские услуги!
Такого отвратительного учреждения как этот банк я еще не встречал. Подробнее: 1. Обслуживали долго и нудно. 2. Просили документы не входящих в перечень отправленных самим банком, а некоторых нет де юре. У меня просили акт приема земли в аренду, хотя среди документов было свидетельство о собственности на землю. . В КУМсе очень удивились, когда просил дать этот акт. 3. Дали сумму меньшую чем обещали на 10% и срок уменьшили до 6, а обещали 10 лет. И поставили перед фактом при окончательнном оформлении ипотеки в офисе банка, а не тогда когда просили согласны ли мы на выдаваемую сумму. Самое смешное, когда уже решили о выдаче суммы, специалист спросила какое отпление у дома? Вопрос —оценщик которому платил денег для чего? Встал вопрос, как найти дополнительную сумму и выплачивать сумму в месяц которая в 1.5 Раза превышала обещанное! Никогда не буду пользоваться услугами этого банка!
Россельхозбанк
Уфа

25 августа 2021

fadis, добрый день. Сожалеем, но банк может запрашивать дополнительные документы, это не прихоть сотрудников банка. В течении всего рассмотрения заявки банк имеет право менять условия кредита на свое усмотрение. Оценку к отзыву засчитать не можем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке