Терентьев Олег Николаевич
29 августа 2021
Ждём дополнения от автора
Как свое забирать в срок, а как чужое, что причитается по закону другому могу и не возвращать.
В 2020 в мае моя мама взяла кредит в размере 350 000 рублей для личных целей на 3 года, помимо этого был заключен договор страхования жизни на этот же срок в размере 36 000. В августе 2021 года мама досрочно погашает кредит и на следующий день пишет заявление о возврате части страховой суммы за не использованный срок. К возврату подлежит сумма пропорционально не использованной сроку, это около 20 тысяч, согласитесь не маленькая сумма. По закону они должны были начислить деньги в течении 7 дней, но прошло больше трех недель начисления все нет. Моя мама пожилой человек, пенсионер, а большинство россиян знают, что такое 20 тысяч для пенсионера. Мало того что они получили прибыль в виде процентов за пользование кредитом, так ещё и не возвращают человеку то, что причитается ему по закону. Такие вот дела господа, советую обходить этот банк стороной. Ну, а мы продолжим «отвоевывать» свое в правовом поле битвы.
Россельхозбанк
Чебоксары

18 октября 2021

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

30 августа 2021

Олег, добрый день. Для идентификации отзыва напишите полные ФИО и дату рождения клиннта банка, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a> с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке