ИльяМосква16 сент, 2021

Хороший, но не быстрый кредит

Оставил здесь заявку на кредит, совместно с заявками в других банков - не заняло много времени, учитывая что у меня россельхозовской карты или других продуктов никогда не было. На удивление - пригласили в отделение через 2 дня по предварительному одобрению. Запросили ещё парочку документов, пришлось побегать на работу и в режиме аврала бухгалтерию пнуть. Но как итог - выдали наличкой 150 000, которые были очень нужны в кратчайшие сроки. Успел еле-еле, советовал бы оптимизировать работу с одобрениями и выдачей, а так - всё хорошо, сотрудники шевелятся, понимают, лишних вопросов не задают, только по делу. Очередей больших не заметил, к тому же окон оч много, при мне как только третий человек в окно встал - открылось другое.