Денис
17 сентября 2021
Банк аферистов и кидал👎
Один раз попробывал и сразу же разочаровался. Сперва при заполнении заявки глядя на мой паспорт заполнили анкету неправильно вбив мою фамилию, потом вроде бы одобрили на сумму 2000000 сельскую ипотеку, к тому времени я ещё не выбрал недвижимость, мне настойчиво скачали что надо быстро найти и прислать все документы на недвижимость. Ладно я в течении 2 дней нахожу себе дом у нас в селе, договариваюсь с продавцом о цене, делаю независииую оценку (через тех оценщиков с которыми работает банк, других они не ставят ни во что), собрали все документы в доропях, т. К меня торопили менеджеры из банка чуть ли не по 5 раз в день, документы все собраны, спрашиваю у менеджера когда можно оформление произвести и тут самое интересное она мне говорит, что это программа временно закрыта вы можете оформить под 9%. А на кой-мне под эти 9%, если я изначально спрашивал сельскую ипотеку под 3%. Короче понял я что это полный развод людей, а вось кто и согласиться и возьмëт под 9%. Не банк, а одно жульë.
Россельхозбанк
Белебей

Елена
18 сентября 2021

Денис, такая же ситуация у меня произошла 17.09.2021 со сбербанком. Два месяца ожидания в полной неизвестности и в итоге якобы отказ Минсельхоза из-за отсутствия лимитов. Предлагают ипотеку по обычной ставке. Полный развод и пренебрежение к клиентам! Уважаемые клиенты банков, не тратьте свои деньги, нервы и время - сельская ипотека НЕ РАБОТАЕТ!

17 сентября 2021

Денис, добрый день. Программа сельская ипотека зависит от Минсельхоза. Банк не может повлиять на выдачу данной программы. Если минсельхоз временно приостановил программу, то банк может предложить другой вариант. Оценку отклоянем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке