Николай Викторович
8 октября 2021
Инвалидам и самозанятым вход закрыт!
07.10.2021 Начал составлять заявку на рефинансирование кредита (у меня два кредита с неприятной нагрузкой. Один, болшой в сбере. Другой в тиньке). При заполнении дошел до строки: инвалид. Да, я Инвалид! Работающий в статусе ИП. Система сбросила и предложила продолжить оформление в офисе. Это такая *забота* банка о людях с ограничениями. Ладно думаю и закрываю вкладку браузера. Но на утра приходит смс: придите в офис мы предодобрили вам кредит. Звоню на горячую. Никаких заявок естественно нет и в разговоре с оператором выясняется, что раз вы как ИП перешли в режим налогообложения — НПД, то у вас только может учитываться пенсия! Подленько так. Закушанные банковские системы не желающие работать с теми у кого особо не отожмёшь, Но в довершении оператор *обрадовала*: ну вы можете оформить кредит как самозанятый до 300 000 рублей. На кой он мне, если рефинансировать было желание суммы в 2,5 раза превыщающие. Между прочим в том же сбере и тиньке меня срисовывают как ИП, а тинька еще и расчетный счет ведет. Не уважаете нас, инвалидов. Ну что-ж. Что сеете господа, то и пожнете! Кредит предварительно одобрен Николай Викторович, Банк предварительно одобрил вашу заявку на кредит 629/4900/000000547729. Ждём вас с документами в офисе Банка: г. Красноярск, ул. Весны, д. 7Б, пом. № 16,18.
Россельхозбанк
Рефинансирование кредитов
Красноярск

12 января 2022

Добрый день. Любой банк вправе устанавливать свои правила выдачи кредитов. Оценку к отзыву засчитать не можем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке