1 июня 2022
Ждём дополнения от автора
Обманывают вкладчиков
Пользовалась услугами этого банка много лет. Но с каждым разом разочаровываюсь в нём все больше и больше. Сейчас мониторю условия в других банках, чтобы перейти из этого россельхоза. Некомпетентные специалисты, постоянно очереди, кабины неудобные, открытые, рядом с кабиной стоят другие клиенты нервничают. Как-то сходили с мужем переоформить вклады. Буквально на второй день, нас обоих стали одолевать мошенники с одних и тех же номеров. Свой этот номер я сообщала только в Россельхозбанке, больше я им нигде не пользуюсь. Отсюда вывод: сотрудники сливают номера клиентов мошенникам. Но случай в марте просто вывел меня из себя. Благодаря этой шараге, я потеряла приличную сумму процентов. Когда повысили ставки по вкладам до 20%, я пошла переоформлять вклад. Отстояв огромнейшую очередь 4 часа я наконец-то попала к специалисту банка, и тут она мне сообщает что чтобы оформить вклад под 20%, я должна оформить у них какую-то платную страховку моего вклада. При этом информации о таких условиях не было нигде: ни на их сайте, ни в их офисе. Причём, я приходила накануне и специалист банка тогда о таких условиях ничего не сказал. Я уточнила у другой сотрудницы, которая там работает давно, она это подтвердила. Отказываешься от страховки, оформляют только под 15%. Дело уже шло к закрытию, народ сзади стоял нервничал, банк закрывался, всем хотелось оформить вклады. Изучать эти условия страховки просто уже сил и времени не было и дабы не рисковать своими деньгами пришлось оформлять под 15%. Когда потом я позвонила на горячую линию этого банка, то оказалось что эту страховку оформлять не обязательно и отказ от неё не влияет на размер процента по вкладам! Написала на официальный сайт, тоже самое подтвердили что да, не обязательно. Тогда почему ваши сотрудники впаривают людям какую-то страховку?! Как так то?! Почему в отделении говорят одно, а на горячей линии другое?! Почему информация разная?! Специально что ли так разводят людей?! . . Сначала заманивают людей, а потом свои непонятные условия ставят чтобы не оформлять под повышенный процент. Просто слов нет от такой наглости, итак деньги инфляция съедает, так ещё и такие бессовестные банки обманывают своих вкладчиков. Вообщем, сказать что я разочарована в Россельхозбанке это ничего не сказать. Больше не доверяю ему. Просто наглые, бессовестные обманщики. Такое я только там встретила. Сейчас изучаю условия в других банках, чтобы перейти оттуда. Не рекомендую никому! Этому банку доверять нельзя раз у них в отделениях творится одно, а на горячей линии говорят другое.
Россельхозбанк
Воронеж

Цветкова Юлия
27 июня 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

Цветкова Юлия
14 июня 2022

Здравствуйте, Юлия! Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке