lgor
16 июня 2022
Невеселый опыт с РСХБ
«Счастливым» клиентом РСХБ я стал случайно после перевода моих ценных бумаг из ВТБ и похоже, что мы «счастливы» взаимно. Невеселый опыт у меня случился по трем вопросам, но про долгий перевод ценных бумаг я писать сейчас не буду) Первый опыт: комиссия за обслуживание карты Unionpay списана в размере $161,33, хотя в договоре указана сумма 9500 рублей за выпуск карты и карта была выпущена в марте, когда курс был в районе 100 рублей за 1 доллар, но комиссия списана в конце мая, когда курс был 59 руб. К слову сказать, карту я пока так и не забирал из банка и наверное, хотел бы ее закрыть вместе со списанием моей комиссии. Второй опыт: отправил swift перевод в рублях в иностранный банк — получил отказ, что запрещены swift переводы в иностранные банки, но это неправда. Сейчас запрещены валютные swift переводы, а в переводы в рублях не запрещены и другие банки это делают. Но самое интересное, что деньги не вернулись на мой счет. Я открывал несколько раз обращения в банк за розыск денежных средств и в конечном итоге мне ответили, что розыск моих денежных средств — это платная услуга и стоит 1500 рублей. Как мне в таком случае стать лояльным клиентом банка? Готов обсудить этот вопрос с представителем банка.
Россельхозбанк
Дистанционное обслуживание

Цветкова Юлия
28 июня 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

Цветкова Юлия
16 июня 2022

Добрый день, Игорь! Уточните, пожалуйста, Вам удалось решить свой вопрос с банком? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке