Анастасия
28 декабря 2022
Специально тянут время! Не назначают сделку!
Добрый день! 08.11,22 Мне была одобрена ипотека по господдержке в этом банке, в течении двух недель были предоставлены все документы и оплачена оценка и комиссии риэлторам, каждые 3 дня их юристы придумывали все новые и новые замечания, запрашивали документы, которых уже не одна инстанция не делает! В итоге сделку банк сорвал. Деньги за оценку и риэлторов естественно мне никто не возместит. Мною снова был найден дом, опять оплачена оценка и текущие расходы и 15.12.2022 Был подан пакет документов на рассмотрение объекта недвижимости, 19.12.2022 Были запрошены документы дополнительно- предоставили, 21.12.2022 Снова запрошены документы (справка о прописаных или отсутствие таковых, несиотря на то что дом новый и такие справки никто не делает) и (паспорт прошлого владельца что она была не в браке при продаже!) — Предоставили! 27.12.2022 Года новое замечание от юристов- хотят, чтобы предоставили документы-основания возникновения права собственности предыдущим владельцем, а Если связи с предыдущим продавцом не было, или он уехал, номер поменял и тд, это невозможно! Написали обращение о том, что мы предлагаем страхование титула. До сих пор молчат! Говорят 3 дня у них есть на рассмотрение, так можно до бесконечности придумать. Столько денег ушло, мы ждём и снимаем квартиру! Ужасное отношение! Такое ощущени, что специально не выводят на сделку, придумывая каждые 3 дня новые замечания! Это детский са, а не банк. Неужели нельзя сразу нельзя было объявить обо всех замечаниях? Сколько еще ждать? Осталось 2 дня до 2023 года, а там ставка будет выше! Такое ощущение, что это и делают для повышения ставки!
Россельхозбанк
ПроверенКраснодар

Юлия Цветкова
28 декабря 2022

Анастасия, добрый вечер. Сообщите нам, пожалуйста, как пройдет взаимодействие с банком.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке