Анастасия Александровна
12 апреля 2013
Проверяем оценку
Взяла в июне 2012 года кредит на автомобиль.
Удобство: рассматривали заявку в течении действительно 3х дней. На след. День после заполнения заявки позвонила служба безопасности, через 40 мин. Позвонила девушка из кредитного, сказала что одобрено, могу покупать автомобиль.
Деньги перечислили автосалону сразу. Все хорошо.
Договор подписывается сразу, а не как во многих других банках сначала в одностороннем порядке (мной), а потом еще дня через 3 управляющим.
Выпустили карту, на которую я могу вносить платеж 24 ЧАСА в любом банкомате. Т. К. Я работаю каждый день, поэтому физически не могу успеть в банк раньше 8 вечера — очень удобно.
НИКАКИХ СКРЫТЫХ КОМИССИЙ: за выдачу кредита, проверки КИ и прочего.
Даже если просрочка 3 дня или неделя, в отличии от других банков звонят спокойно не с наездом, что я злостный неплательщик, а с фразой " А вы про нас не забыли? "
И все спокойным тоном.
Объясняю причину, по которой не сделан платеж в ответ слышу: " Ну Вы постарайтесь уж его сделать, пожалуйста, в кротчайшие сроки».

Являюсь владелицей бизнеса. Расчетный счет — только в РОССЕЛЬХОЗБАНКЕ! Все хорошо: вежливые операционисты, приветливые работники банка, быстрое обслуживание. Все идеально. Больше ни в один другой банк обращаться не буду
Россельхозбанк
Автокредиты
Нижний Новгород

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Россельхозбанке