Юлия
23 мая
Быстро и оперативно
В Россельхозбанке меня привлек высокий процент по вкладу, который был выше, чем в банке, где ранее хранились мои средства. По этой причине я перевела свои деньги и открыла вклад именно в Россельхозбанке, так как уже не первый год являюсь его клиентом и доверяю этому банку. Я посетила сервисный офис, который удобно расположен в центре города на Карла Маркса. Всего через 10 минут после прибытия меня приняла оператор Екатерина. Я уже заранее ознакомилась с условиями и сроками вклада на сайте банка. Вклад был успешно открыт, и оператор еще раз внимательно прошлась по всем условиям. Екатерина также упомянула, что вклад можно открыть и продлить не выходя из дома через приложение банка. В случае возникновения вопросов всегда можно обратиться на горячую линию, написать в чат или прийти в офис обслуживания. Обслуживание оставило очень приятное впечатление: оператор общалась вежливо и спокойно, а атмосфера в офисе была благоприятной. Мне нравится, что все условия прозрачные и открытые, без навязывания дополнительных услуг.
Россельхозбанк
ПроверенОмск
Персональная информация

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым